Диночка, я хочу читать 90,50псалмы и верую,,, хочу снять грехи с моих предков и себя, маму похоронила и все никого нет, вот и ищу молитвы - вопрос №4595436

4 ответа

Ответы

Снять вы грехи самостоятельно не можете это делается через специалиста
Читайте. Тексты псалмов есть в интернете. Только разве чтением псалмов можно искупить грехи Рода? Было бы так просто, все покойные уходили бы в рай, минуя ад.
В церковь идите и отмаливайте грехи.
Это делается в церкви у батюшки очищаются, каются и  причащаются