Здравствуйте, скажите, пожалуйста, приснился сон будто один из управляющих готовит - мне шоколадный пудинг из кексов маленьких шоколадных, - вопрос №4595519

повидло добавляет, вообщем как-будто этому нужно настояться ещё потом, но я знаю, что это для меня все, я с каким то бокалом или чашкой потом иду к девочка с работы на обед… все это происходит почему-то на кухне у меня дома,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы в начале получения дохода, прибыли. Будьте внимательны к возможностям!
Добрый день идёт информация что есть те кто захочет вас обмануть или использывать своих целях, будьте на чеку

@ SOFIA CHERNAYA