Здравствуйте! Почему у нас с мужем вяло с чувствами? Он меня разлюбил? Что между нами происходит? Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год Спасибо! - вопрос №4595929

2 ответа

Ответы

Любовь в семье часто переходит в привычку к друг другу. Видимо, это Ваш случай.
Основная причина «вялости ваших чувств» — это ваша позиция «командирши» и позиция «я лучше знаю и не надо мне советовать», и непонимание того, что у другого человека, пусть даже у вашего мужа, есть своя территория и границы, которые надо уважать, а при такой позиции — какие уж там чувства! Хотя на уровне ментальной картины мира — у вас очень хороший тандем, таких людей называют единомышленниками, когда люди имеют схожие представления на одной территории в ментальной картине мира – что и как должно происходить.