Здравствуйте ! пытаюсь понять, смогу ли возобновить отношения с женщиной, которую люблю, в то время. как нахожусь в отношениях с другой женщиной, хотя по большей части и на расстоянии. Так - вопрос №4595956

получилось потому, что та которую люблю находилась в отношениях и два года назад сказала мне "нет". Сейчас мы с ней уже не работаем вместе, как год назад, но я Поздравлял ее с Новым годом, подарил букет цветов. Номер моего телефона и страницы в соц. сетях она давно блокировала. По знаку зодиака она Рак. Подскажите, каким видится выход в такой ситуации? С Уважением, Михаил
2 ответа

Ответы

прошлое увы не вернуть и то что о ком думаете она связано по любви. но с кем вы держите сейчас отношения у вас есть шанс построить отношения
Михаил, с любой женщиной можно при желании восстановить отношения, а тем более, если она как вы пишите «рак», это женщины семеныйные, поздравления и цветы она от вас приняла, и проверьте страницы, может уже разблокировала, и если забыла, просто скажите ей, «разблокируй меня, дорогая», примириться и наладить связь вы сможете, есть многочисленные примеры, когда отношения вначале самые яркие внезапно просто кончаются из-за ревности и мелочных обид, и отношения построенные на уважение продолжаются и растят любовь, надо еще и еще обращать внимание и ухаживать за своим чувством также, как если бы растили розу, оберегать от сквозняков, не забывать поливать. Вода, как доверие, солнечный свет, как эмоции, оставляя без внимания конечно чувства ослабевают и увядают, но если там есть корень, то могут расцвести со временем, при должном внимании и уходе. Думаю, что у вас получится зажечь в её сердце любовь.