Здравствуйте. Приснился сон, в котором моим надёжным товарищем и защитником выступил мужчина, лица и голоса которого я не запомнила. Я не помню о нем ничего, кроме того, что рядом с ним было - вопрос №4596009

безопасно, он выступил моей поддержкой и был рядом

Ответы

Это ваш Ангел-Хранитель. Он может проявлять себя через разные образы, в данном случае — через образ незнакомого Вам мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA