Здравствуйте в декабре была замершая беременность двойни ждали 3 года. Будут ли дети? Светлана 26.09.1988. Эдуард 16.08.1990. - вопрос №4596147

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да будут дети
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив на бездетность и пока не снимите детей у вас не будет постоянно будет повторяться тоже самое
Будут. Но вам надо гармонизацию энергетики сделать, чтобы не повторилось неудачи
Будут, но не так скоро, как хотели бы. Нужно укреплять ваше лого с помощью обряда, а также снимать негатив, образовавшийся вследствии потери детей