когда я выйду замуж - вопрос №459619

Уважаемые эксперты!!! Подскажите когда я выйду замуж???? Анастасия 18 лет, (23.01.94г. из Минска) Буду ли я с Золтаном(25.11) из Украины, мы встречались но внезапно расстались, сейчас мы начали немного общаться, я не знаю что мне делать. мне сказали что я выйду замуж в 19 лет и у мужа будет имя состоять из 4 букв правда ли это. подскажите пожалуйста. спасибозаранее

Ответы

Здравствуйте, не вижу замужества в 19 лет, вы выйдете замуж в 20-22 года, имя вашего мужа на букву А. Удачи

Прошлые отношения не вернуть, да и Вам они не нужны. Примерно через полгода Вы встретите суженого  и возможно сразу после 19 лет выйдите замуж.