Удалить бывшего из соц сетей? Он меня раздражает - вопрос №4596259

Я очень сильно переживаю из-за него и ревную. Он следит в соц.сетях просто смотрит и ничего не пишет.
Удалить может его совсем, что бы нервы не дёргал? Переписки нету все равно.

Лучший ответ по мнению автора

Вы за таким пустяком к нам обращаетесь? А что мешало до сих пор его удалить, зачем держать тех, от кого нет толку?
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA