Здравствуйте, поругалась с мамой, ушла из дома, пока что временно живу у подруги, дальше буду думать что о делать, вернусь ли я домой снова чтобы - вопрос №4596267

жить там?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

все сгоряча вы бы и сейчас вернулись уже страх со временем  будете дома все друг другу простите
Конечно. Можно подумать, что Вы найдете более лучший вариант. Остынете, и вернетесь.