Во время полового акта сполз презерватив сантиметров на 5, молодой человек его поправил. Спермы не было. Могу забеременеть? - вопрос №4596286

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если не было эякуляции, то беременность исключена. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На 100 процентов исключить нельзя, так как презерватив ненадежный метод контрацепции. Индекс ПЕРЛЯ этого метода  составляет 8%.
В смазке могут быть сперматозоиды.

Поэтому при задержке рекомендую сделать тест на беременность.