Здравствуйте! Приснился странный сон. Снится, что я со своим нынешним молодым человеком прихожу на квартиру к какой-то компании. Он заводит меня в комнату, мы садимся на кровать, обнимаемся, и - вопрос №4596326

я замечаю своего бывшего. Он странно на меня смотрит, потом подходит ко мне, и говорит, что мне лучше уйти. Он очень обеспокоен, спрашивает, всё ли в порядке у меня, не хочу ли я уйти, и он очень настаивает на этом и пристально следит за нами с парнем. Говорит, что мне в этой компании не место (типа там все под наркотиками или алкоголем) и он волнуется очень, потом начал спрашивать, доверяю ли я своему парню ( я отвечаю, ну да, не переживай, где-то на 80%, мы вместе долго). Он отошёл, но всё равно следил со стороны. С бывшим этим я рассталась около 5 лет назад, вообще о нём не думаю, и снится он мне очень редко, последний раз больше года-двух назад. К чему сон, помогите пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вспомнил Вас, с теплом в душе, поэтому так и приснился. Добрых Снов!