Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять,мне уже 45 лет,женского счастья нет,буду пряма даже давно не было интима,пошла полная апатия к жизни,вроде бы и пишут в соцсетях мужчины но ни к одному - вопрос №4596407

не лежит душа, как то пофигизм какой то, скажите это конец пришел мне как женщине или кому то удастся растормошить меня, хотя я уже не верю что так будет, состояние старухи ненужной, насчёт привести себя в порядок, пробовала толку ноль, погрузилась в обычное ненужное существо, Елена 18.09.76
2 ответа

Ответы

У вас программа на одиночество стоит негативная от сюда и апатия нужно чиститься и открываться для счастья так как есть на данный момент изменения у вас не будет
Блоки на вас, которые разрушают вас как женщину, нужно их снимать и открывать жизненные пути. Иначе ничего не изменится.