Привет. Мне приснилось как я с не знакомой мне девушкой убежали с плена где попути опять встречали врагов от каких успешно укрылись и вкорце концов благополучно вернулись домой. Что это может значить? - вопрос №4596412

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избежите неприятностей, связанных с какими-то ограничениями или «узкими рамками». Добрых Снов!
Сможете выбраться из сложной ситуации.