Здравствуйте. У меня случилась беда, при сильный ливнях, затопило дом. Сертификат дали, а финансирования нет. Куплю я в этом году новое жилье - вопрос №4596442

2 ответа

Ответы

Препятствий много будет, запасайтесь  терпением упорный труд и ожидания, по итогу подучите то что заслуживаете
Здравствуйте. Ограничения будут, не все так просто. Когда по факту будет возможность приобретения жилья, нужно разбираться, и для этого нужны ваши данные рождения, иначе не больше чем слова и «пальцем в небо». Заказывайте услугу у выбранного эксперта, чтобы получить ответ без придумок.

@ SOFIA CHERNAYA