Интересует можно что то сделать если муж хочет уйти - вопрос №4596491

5 ответов

Ответы

Можно, спасти брак
Если он хочет уйти, значит, боак давно уже распался, и спасать его бессмысленно. Попробуйте привязку, может, поможет.
Какой смысл удерживать того, кому вы не важны? Уходит, значит принял такое решение. Брак, это вовсе не значит, что он навсегда. Привязать насильно человека к себе невозможно и себе дороже.
Обряд на укрепление чувств. Белый и надежный метод
Можно спасти ваши отношения с помощью подбора обряда у экспертов