Здравствуйте. Почему я вечно "корень зла"? Для детей, что все запрещаю плоха, а как идут к бабушке там все можно все хорошо. может и правда я такая "редиска" и почему то можно именно то что запрещаю - вопрос №4596492

я. Для матери тоже я плоха, что все подработки не беру на себя которые она находит, хотя половину взяла и по сути финансово она уже в мою жизнь не вкладывается только внуков иногда смотрит. Но живу я в ее второй квартире и рта не раскроешь. Для мужа как понимаю тоже перестала представлять интерес, а ведь я жду ребенка и алименты на первых детей перестали идти. Почему такая непроглядная попа и как выйти из нее? Олеся 16.04.88
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень преданный и верный человек, к тому же вы воспринимаете сильно близко к сердцу все поступки людей и все то что вам говорят, стоит проработать эту черту и вести себя иначе, так как в первую очередь вам будет от этого легче и лучше. Выйти из ситуации вам поможет смена жизненного подхода. Вам необходимо почувствовать что именно вам интересно и что для вас является благом, чего вы хотите и перестать обращать внимание на тех, кто «вставляет вам палки в колеса». Есть еще несколько способов, благодаря которым вы можете обрести стабильное состояние и счастье, а также решить остальные проблемы.