Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите как мне лучше поступить в профессиональном плане, в ноябре и декабре был в командировке в Узбекистане, приглашал Московский предприниматель Кацман, бытовые - вопрос №4596500

условия хорошие, но рабочий процесс не организован, да и по оплате не совсем понятно, лететь туда после Новогодних праздников особого желания у меня нет, но ещё обещает пригласить Питерская компания — Универсал-электрик, работают по России, и должность нормальная и по оплате более менее прозрачно. С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
В Питере вам будет намного лучше и проще. Вы сможете там найти лучше варианты для себя в плане работы и финансовой стороне. Так же в будущем будут значительные улучшения. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дождитесь приглашения Питерской компании.