Добрый День ! приснилась цыганка ,которая украла деньги у моей родственницы ,после узнавшего ,я на неё напала,она стояла рядом с моим домой ,перерыла все её сумки ,все вещи и забрала деньги ,после - вопрос №4596527

чего она зашла ко мне в двор, что то посыпала и сказала слова проклятия, а потом полила бензином и подожла и начал гореть огонь, во дворе было много собак моих… но, я даже не помню, чем дальше сон законсился…
1 ответ

Ответы

К скандалу.