Здравствуйте! Помогите, дайте совет как справится со свекровью и что она вообще хочет. Жизнь просто выпевает! - вопрос №4596531

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Поставить защиту от неё
Здравствуйте. С ней не нужно справляться, а нужно просто понять ее по-женски и найти компромисс. Она ревнует, ей важен её сын, о котором она заботилась с детства. И хочет подтверждения своей значимости с его стороны. Против вас ничего против не имеет, если он научится совмещать и вас, и ее.
Почиститься и поставить защиту от нее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA