Здравствуйте, мне на протяжении долгого времени снится мама (умерла) что я ей звоню или лично обращаюсь за помощью, а она мне говорит что не знает меня, просит не звонить, что у неё своя жизнь, все - вопрос №4596605

это не даёт мне покоя жить дальше
2 ответа

Ответы

Вам стоит помянуть её… поставьте свечу за упокой в Храме.
Здравствуйте. Вам нужно отпустить маму. Вы её держите возле себя думая постоянно о ней. Она не может покинуть пограничный мир после своей смерти. Отпустите её, она должна идти дальше.