здравствуйте!занимаюсь частным бизнесом,дела идут очень тяжело.подумываю о закрытии.стоит ли рассматривать поиск работы или потерпеть?будут ли улучшения?Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан - вопрос №4596733

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно терпеть, а можно с помощью обрядов помочь вам в развитии и привлечении финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами по себе улучшаться не будут, чтобы бизнес шел в гору нужно нужно проводить определенные работы над этим чистки обряды защиты