Здравствуйте, у меня очень большая страсть к танцам и к музыке, я очень мечтаю петь. Но боюсь из за голоса своего, мне кажется он ужасным и я не могу разобраться, есть ли у меня к танцам или к музыке - вопрос №4596808

какие нибудь таланты? Помогите пожалуйста, мне очень сложно разобраться в себе, в этом направлении.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас красивый голос, вы очень критично к себе относитесь и просматривая вас чувствуется ваше стеснение, смущение и средняя самооценка. Вы робкая.
Творческой энергии очень много и применяете вы ее в правильное русло в то, которое принесет вам счастье. Также есть еще несколько подходящих направлений.