Я запуталась в своих чувствах и не знаю как простить и проститься с первой любовью, мысли - слова путаются - вопрос №4596957

1 ответ

Ответы

Дарья, у нас  всегда в жизн  бывает что-то первое. Но не значит  вечное, удовлетворяющее,  правильное  и так  далее. Ну не подошли,  то зачем мучаться. Отпустила и быстрыми шагами пошла   навстречу новой любви.  Нужно приобретать опыт, а не  топтаться на месте  и упускать свое женское время