Приснилась мама, которая умерла 3 недели назад,что будто я захожу в ее комнату а она там лежит голая, глаза закрыты,я не поняла она живая или мертвая,потом я выхожу из комнаты смотрю она в коридоре - вопрос №4597285

на полу голая, я беру её за руку, а это как будто манекен, я несу его в другую комнату на кровать, и говорю розтирая тело, что ты замёрзла, и вдруг неведомо кто какая то женщина за спиной смеётся игочлрит
1 ответ

Ответы

ходите в храм закажите молебен помените