Доброй ночи, подскажите пожалуйста будут ли у меня Елизавета (31.08.1999), ведущая рука правая, отношения с каким нибудь из мужчин (Роман 2.12.1986); (Александр 5.06.1991)?? - вопрос №4597610

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Отношений не будет. Для вас это к лучшему, потому что оба мужчины склонны к обману и предательству, эгоистичны и настроены весьма эгоистично, хоть и не показывают этого.