Здравствуйте, поругалась с парнем Кириллом, не давно объявился парень бывший Слава, со своим парнем пока сложности, не общаемся, но иногда так хотела - вопрос №4597834

пообщаться со Славой, найти понимание, тепло, уважение, комфорт, так как со своим сложности, с Кириллом постоянно то ругать, то ещё что-то, но всё равно нормальные бывают отношения, а со Славой не было ревности и тд, хоть и оказалось что изменял мне со всеми, но тут он недовольный что я в отношениях, кто из них меня любит по настоящему с кем надо быть мне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Никто из них не любит.
Сейчас период ретроградной венеры в отношениях белеберда, бывшие всплывают, хочется вернуть старые отношения. Подождите до 7 февраля и тогда задавайте вопросы касаемо отношений, может и с Кириллом все наладится и бывший исчезнет