Здравствуйте,как выбраться из долговой ямы? - вопрос №4597924

2 ответа

Ответы

то что к лету сможете решить вопрос по деньгам. а вот то что кто вам поможет карта дружба тут не помощь деньгами будет а предложения и стоит это принять именно как указывают карты от этого предложения и финансы будут
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Готовый рецепт дать нельзя, вы должны выбраться каким-то своим уникальным путем, и это станет для вас полезным опытом.

@ SOFIA CHERNAYA