Здравствуйте уважаемые эксперты! как ко мне относится мужчина, какие дальнейшие отношения у нас сложатся. мужчина Николай 10.04.1980 - вопрос №4598006

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина тепло относиться к вам, будут блоки которые помешаются на ваши дальнейшие отношения с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он относиться к вам хорошо, отношения будут складываться переменно но в лучшую сторону.