Загляните в сердце человеку. Остаются у него за душой какие-то греховные наклонности, если да, то какие? О чём он больше всего думает в мыслях по правде? - вопрос №4598119

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не осталось негативных мыслей тех, которые он уже вам озвучил ранее. Думает о том что много времени в своей жизни потратил зря и этого уже не вернуть.