Добрый вечер. Сон внутри. - вопрос №4598193

Приснились похороны отца, который умер уже давно. Дело было уже в своем доме, люди ели щи и одна женщина подошла ко мне, она предложила погадать, я отказалась, а она насильно вытащила карту, это был король треф. Видела бабушку, она тоже давно умерла, маленькая, в белом платочке.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон обостряет у вас чувство одиночества от потери близких людей, невзирая на то, что в реальности вы их потеряли давно. Сон показывает вам истинное ваше положение. Вы не одиноки, так как их смерть (отца и бабушки) не отдаляет все же их от вас. В любой момент они всегда как бы рядом с вами в вашем сердце, в воспоминаниях. Вы не желаете гадать, что будет с вами дальше, но судьба сулит вам встречу с мужчиной (суженый).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, в Вашу жизнь, скоро, войдет человек, который сыграет большую роль в Вашей судьбе. Ваш Род заботится о Вас и оберегает. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA