Здравствуйте .что ждёт меня в этом году с финансами - вопрос №4598225

1 ответ

Ответы

Не очень удачный год по финансам… если останетесь там где сейчас. А вот если решите сменить не только место работы… но и сферу деятельности в целом… возможен успех  у вас Любовь… через какое-то время. желательно вам проявить своё предназначение и узнать точно то дело в котором для вас всё приготовлено… в том числе и хорошее финансовое положение. Удачи!