Я избавлюсь от своей болезни ? И для чего мне она ? - вопрос №4598627

2 ответа

Ответы

В ближайшее и очень долгое время нет. Вам это дано, чтобы вы стали сильнее и преодолели все то что происходит сейчас с вами. Вы это можете.
Очень серьезный вопрос. Для ответа на него нужно знать, что за болезнь. Можете продиагностироваться у любого эксперта в чате.