Приснилось, сестра бывшего звонит и сообщает, что его сильно побили . Он сейчас у новой женщины. На Яву Мне врал , люблю , куплю, а сам в любовь на стороне играл. И мы розошлись. - вопрос №4598657

1 ответ

Ответы

Женщина, с которой изменил принесла ему не мало проблем, которые решить не может и сейчас. Сон приснился вам к тому, что этого человека настигла расплата, а ваша жизнь постепенно начнет становиться еще лучше.