Вчера приснился неизвестный сон ( напишу, что помню): то ли отделение полиции, то ли отделение больницы ( или наполовину отделение полиции, - вопрос №4598688

наполовину больница). Но врачи были как — бы не настоящие, а актёры или просто посторонние люди. А полицейские вроде, тоже. Во сне это было на втором этаже ( и отделение полиции и больницы): акушерское отделение. Акушером был даже я или актёр. «Акушер» потом «вылил на свет» непонятный прибор какой — то. Так же два полицейский (парень и девушка), что — то говорили друг другу, девушка даже улыбнулась ему. На улице была полицейская машина, машины скорой не видел Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна основная мысль -это путаница в понятиях. И то и другое ( полиция и больница) как бы представляют опасность. Но она несерьезная какая то.Все не по настоящему. Это говорит о том, что вы только готовитесь к реальной жизни. Она у вас впереди.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что получите, помощь, в трудную минуту, на которую не рассчитывали или просто не верили, в это, считая «игрой воображения»… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA