Добрый вечер. Снится, что я смотрю из окна своего дома, а напротив стоит машина одного парня, который живёт чуть подальше и на меня - вопрос №4598898

Поглядывает давно. И я тут начинаю прихорашиваться, чтоб выйти на улицу и чтоб его встретить.
Крашу ресницы и они становятся просто нереально длинющими, как чёлка. И пока я красилась, он уже уехал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не старайтесь произвести впечатление на мужчину. Вы ему нравитесь и так. Побольше естественности, тогда отношения сложатся.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл сна, заключается в том, что, не стоит придавать большого значения мелочам, в достижении своей цели. Отвлекаясь на ненужные моменты, можете упустить прекрасный шанс для исполнения желаний… Сон, больше касается личной жизни и будущих отношений.  Добрых Снов!