Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №4598943

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будет какая-то проблема, но Вы должны с ней справиться, ещё я вижу головные боли от недосыпания, будет какой-то сложный этап в Вашей жизни. В плане финансов будет приумножение капитала.
Веселый и добрый период в вашей жизни. Цели и планы на будущее составите позже.