Есть ли у Александра 13.08.86 мысли или желание развестись с женой Татьяной 26.02.89? - вопрос №4599037

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желание есть, но уйти от неё не может, его как будто что то тянет к ней, хоть и понимает, что быть вместе с ней не может и не хочет. Есть чувства к другой девушке, а к жене лишь привычка и какое то чувство вины, с которым он живёт и поэтому не хватает сил сказать, держит всё в себе, мужчине очень тяжело, он стоит как перед выбором, запутался и не может определиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли были, но пока лишь мысли
Да, время от времени такие мысли появляются
Мысли есть, действий пока не вижу, сильно переживает, не может решиться

@ SOFIA CHERNAYA