Здравствуйте, эксперты. Олеся, 21.07.1987 ранее мне говорили что живу я не своей жизнью. Что имели ввиду? Так ли это? С 2013 года потянуло обратно на - вопрос №4599178

родину, но пока так и не смогла уехать. В России где живу с 2005 года, чувствую как все проходит мимо меня, недовольна собой, часто опатия скука. Виновата ли в этом мать, когда до того как переехала в Россию не оставила документы и возможность вернутся на родину? Она думала что назад пути нет, но ей предложили оставить внж, но она сказала не надо. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Имели в виду то, что Вы упускаете свое счастье.Мама не виновата, Вы сами строите свою судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA