Здравствуйте уважаемые эксперты! Чего ждать от первых месяцев года? Личная жизнь, работа. - вопрос №4599253

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет новое знакомство, новые отношения, в работе в февраль месяце могут возникнуть трудности, но не надолго вы быстро справитесь, сложный месяц у вас февраль, далее с март месяца начиная заметно улучшится финансовое положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет сложным для вас по здоровью и финансовой составляющей. Необходимо быть к этому готовой.