Приснился сон что бывший пишит сообщение и просит прошение за то что обидел. Мы 2 недели назад расстались но недавно он меня разблокировал в вотсапе и добавил мой номер , видны его статусы. Но пока - вопрос №4599376

не пишит в реальной жизни.К чему снится сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К будущим улучшениям в общении с ним.
к новому знаокмству
Здравствуйте!  К примирению, такой сон… Бывший мужчина всё осознал и хочет наладить связь… Добрых Снов!