Растолкуйте пожалуйста мой сон спасибо вам за ранние. - вопрос №4599447

Приснилось, что я шла с ребенком (у меня на самом деле детей нет)и в реске было много детей и людей и там плавали мячики и ребенок говорит что б я достала его мячик, а по спуску в реку были какие то маленькие змеи красно белого цаета(они не страшные и не пугали, некоторые с ними даже играли)но я попросила что б нам выкиеули мяч с реки и выкинул мужчина мячик, литца мужчины я не видела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство и приятные хлопоты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорому знакомству, и новостям

@ SOFIA CHERNAYA