Есть ли шанс у меня остаться на моей работе? Оля 31.07.88 - вопрос №4599453

Ответы

Есть шанс.
Добрый день, Ольга.
Шанс у вас остаться есть, но нужно будет приложить немало усилий. У вас выпало 9 жезлов, 3 пентаклей и 4 кубков. По такому сочетанию обычно трактуется, что в данном случае вы, сами закрываетесь от работы, коллектива, тень недоверия и закрывания от людей идёт, с которыми надо работать вместе. Рано или поздно вы уволитесь, по собственной инициативе. Что ни делается, всё к лучшему.
Всех благ Вам.
Вы очень на это надеетесь, шанс есть оооочень маленький, нужно будет побороться