Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я его сегодня поздравлю с днём рождения , как он отреагирует, возможно ли после этого примирения? Сергей 07.01.1986 Галина 20.01.1993 - вопрос №4599718

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы всколыхнете что-то приятное и уже далёкое в ваших отношениях и в связи с этим он будет недоволен своим состоянием.  В эмоциональном плане он вполне мог  обойтись без вашего поздравления ( не будоражить старые раны) В любом случае  Сергей потешит свое ЭГО вашим проявлением.
У Сергея запустится процесс выбора между хочу/не хочу, надо/не надо.
Он может возобновить отношения только на выгодных для себя условиях.