Здравствуйте. В чем мой стержень? В каком направлении идти? - вопрос №4599739

2 ответа

Ответы

вы сможете лично вы добиться удачи в созидании своего дела и дорога к деньгам и карьере у вас открытая
У вас есть способности к обучению, чтению, вообще документы, писательство, бумага, так же сильная интуиция. Вы неплохо читаете деньги или ведете подсчёт. У вас много направлений движения. Вам нужен баланс. Подходят работы связанные со всеми перечисленными родами занятии.

@ SOFIA CHERNAYA