В голове мысли только об одном человеке, сердце трепещет, познакомились на работе, я обычный штатный сотрудник, он же начальниц другого отдела, общение формальное, но не однозначные с его стороны, - вопрос №4599916

попытки с моей стороны разобраться в его намерениях были тщетны… сейчас же около 2х месяцев мы не пересекается, но мысль о нем как наводнение, с его стороны каких-либо действий нет, когда пересекались, в след обязательно что-то говорил и интересовался… Думает ли он обо мне и как быть… как избавиться от наваждения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы интересны мужчине, но проявлять инициативу не будет. Перспективы на роман здесь нет. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA