Как правильно гадать на свечи чтоб увидеть фигурку? - вопрос №4600078

1 ответ

Ответы

если использовать гадания по воску то берёте тарелку наливаете воду зажигаете свечу и капаете воск в воду и по фигуркам делать толкования это сложно а самое простое взять противень положить скомканный лист газеты зажигаете бумагу тушите свет и установить противень рядом со стеной тушите свет и по теням можно узнать что вас ожидает