Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть друг Александр(17.10.88), мы не виделись больше года, но тем не менее списываемся в сети) он отвечать стал - вопрос №4600142

охотно, было разное… Так вот будет ли встреча у нас в ближайшую неделю или нет?) хочу позвать как-то его. Спасибо!) 😊🙏или когда
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы его позовите и встретитесь в конце января или в начале февраля.