Здравствуйте,эксперты!В ночь на Рождество я решила погадать на суженого.Нужно было перед сном остаться в одном носке,другой положить под подушку.Приснился мужчина,в которого я влюблена, но он этого - вопрос №4600468

не знает.Так вот, он выходит из-за горы и протягивает моё нижнее бельё и огарок свечи, сказал, что я вчера гадала и забыла своё бельё, получается он вернул мне.Просил больше его не вызывать. Но я о нём вообще не думала, честно. Мужчина женат, имеет детей. И знаю, что я ему очень нравлюсь. Прошу, помогите растолковать этот сон.Не пойму никак, что мне сон хотел этим сказать??!!! Заранее спасибо! Анастасия, 11.02.84
1 ответ

Ответы

пустой

@ SOFIA CHERNAYA