Здравствуйте, эксперты. Есть у меня подруга Елена 6 апр 80,недавно вышла у нас размолвка, теперь не общаемся, хочу узнать разойдутся ли наши дорожки и можно ли ей доверять? Я Надежда 12 февр 80 - вопрос №4600537

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что именно ссора по взаимной вине произошла но будет и мир. обмана с её стороны или она использует для своих интересов или корыстных целей карты не указали