Здравствуйте,недавно поругались с парнем из за его бывшей девушки, она с ним не хочет быть но нас сталкивает лбами, и он из за нее мне угрожает по телефону хочет меня или зарезать или сильно побить, - вопрос №4600734

у меня сын я переживаю боюсь выходить на улицу. Он до этого отбывал за убийство и до оренимации избил девушку, что она стала инвалидом. Я боюсь скажите что от него мне ожидать (((?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

зная какой он человек вы идите с ним на конфликт, вам нужно остерегаться любого общения с ним